Бесплатно Экспресс-аудит сайта:

09.09.2021

DevSecOps Day 2021

Мероприятие состоится 15 сентября в онлайн-формате.

DevSecOps Day – это:

3 тематических блока мероприятия:

  • Хит-парад технологий, кейсов и инсайтов
  • Представление демозоны DevSecOps
  • DevSecOps-bar для общения community

16 спикеров

  • Представители компаний-вендоров, IT-интеграторов, компаний, уже работающих по методологии и других экспертов DevSecOps

7 этапов внедрения DevSecOps, о каждом из которых мы подробно расскажем

8 технологий, используемых и проверенных во многих российских и западных проектах

1 день для актуализации существующей на рынке информации о методологии необходимых технологиях и кейсах, а также изучению готовой демозоны и участию во встрече с community

Программа мероприятия

Мероприятие подготовлено специально для:

  • Технических специалистов компаний, которые заинтересованы в разработке корпоративных приложений, и хотят оптимизировать этот процесс с целью его ускорения и безопасности.
  • Технических специалистов компаний, которые планируют работать по методологии безопасной разработки контейнерных приложений DevSecOps. На мероприятии мы расскажем обо всех этапах, которые необходимо пройти компании, чтобы ускорить процесс разработки приложений.
  • Технических специалистов компаний, которые планируют подбор технологий для внедрения и заинтересованы в комплексной экспертизе по DevSecOps.

Принять участие

Организатором мероприятия является компания Axoft – центр компетенций по внедрению методологии DevSecOps. Совместно с ведущими интеграторами Axoft аккумулирует лучший опыт и практики внедрения: помогает с подбором решений для DevSecOps, проводит технический аудит инфраструктуры, проводит пилотирование и помогает с внедрением, основываясь на всех особенностях текущей системной архитектуры.

Будем рады видеть всех участников ИБ и IT-community на DevSecOps Day, 15 сентября 2021!